Ejecutivos Online | Aspillaga Hornauer - Aspillaga Hornauer

Encuentra tu ejecutivo

Viña del Mar

Ejecutivos Autos 0KM

Rodrigo Escobar +569 8879 0347 rescobar@aspillagahornauer.cl
Danilo Rosales +569 8912 1795
drosales@aspillagahornauer.cl
Jenny Reyes +569 7463 3927
jreyes@aspillagahornauer.cl
Sergio Meza +569 6371 3238
smeza@aspillagahornauer.cl
Luz María Aravena +569 8908 9873
luzaravena@aspillagahornauer.cl
Fernanda Aguirre +569 8864 6403
faguirre@aspillagahornauer.cl
Paola Fernandez +569 8274 8098
pfernandez@aspillagahornauer.cl
Evelyn Leiva +569 7422 3584 eleiva@aspillagahornauer.cl
Fabiola Allende +569 6628 2187 fallende@aspillagahornauer.cl
Gabriela Plaza +569 8249 8916 gplaza@aspillagahornauer.cl
Danilo Gonzalez +569 9637 7678 dgonzalez@aspillagahornauer.cl
Poulette Ramirez +569 5802 1422 pramirez@aspillagahornauer.cl
Antonio Zabala +569 9817 2587 azabala@aspillagahornauer.cl
Fernando Naranjo +569 5873 8111 fnaranjo@aspillagahornauer.cl
Claudio Oyarzo +569 6356 6192 coyarzo@aspillagahornauer.cl
Francisca Gonzalez +569 7620 2957 franciscag@aspillagahornauer.cl
Pablo Onel +569 8864 9348 ponel@aspillagahornauer.cl
Melissa Morchio +569 5012 1183 mmorchio@aspillagahornauer.cl

 

Servicios

Recepción +569 4789 0647
Línea Mercedes Benz +569 5091 6106
Autos Semi Nuevos +569 5091 3831
Autos Semi Nuevos +569 5091 5749
Jefe de Taller +569 7423 3621
Desabolladura y Pintura +569 4789 0647
Repuestos +569 5372 9318
Rent a Car +569 8878 6817

 

Sucursal Camino Internacional

Servicio Técnico +569 6158 0468
Repuestos +569 6158 0468
Desabolladura y Pintura +569 8537 5131

 

Tienda de Repuestos

Rotonda San Antonio 1420 (Altura 15 Norte)

Repuestos 32 3197 365 | 32 2380 391

Belloto

Ejecutivos Autos 0KM

Felipe Martinez +569 9003 5625 fmartinez@aspillagahornauer.cl
Rosa Gonzalez +569 9533 7628 ro.gonzalez@aspillagahornauer.cl
Sebastián Navarro +569 7450 1989 snavarro@aspillagahornauer.cl
Claudia Osorio +569 8547 0428 cosorio@aspillagahornauer.cl
Jaime Arias +569 9644 3032 jarias@aspillagahornauer.cl
Patricio Farias +569 9643 8307 pfarias@aspillagahornauer.cl
Alejandro Arancibia +569 9334 3230 aarancibia@aspillagahornauer.cl

 

Servicios

Encargado línea 0KM +569 9344 5537
Autos Semi Nuevos +569 5091 0393
Servicio Técnico Express +569 9548 9148
Repuestos +569 9555 1301
Rent a Car +569 8878 6817

Quillota

Ejecutivos Autos 0KM

Abrahan Ferrebus +569 9021 1787 aferrebus@aspillagahornauer.cl
Ricardo Urdaneta +569 5091 6068 rurdaneta@aspillagahornauer.cl
Luis Ferruzola +569 5091 1615 lferruzola@aspillagahornauer.cl
Constanza Vergara +569 5093 0600 cvergara@aspillagahornauer.cl
Sergio Bruna +569 8864 9523 sbruna@aspillagahornauer.cl
Marcelo Laterra +569 7893 1721 mlaterra@aspillagahornauer.cl

 

Servicios

Encargado línea 0KM +569 9532 3171
Autos Semi Nuevos +56 5091 6068
Servicio Técnico +569 8862 0597
Desabolladura y Pintura +569 4789 0647
Repuestos +569 8878 6817
Rent a Car +569 7212 3084

La Ligua

Ejecutivos Autos 0KM

Macarena Maturana +569 5877 3377 mmaturana@aspillagahornauer.cl
Diego Astorga +569 5235 6495 dastorga@aspillagahornauer.cl
Manuel Cifuentes +569 8304 3071 mcifuentes@aspillagahornauer.cl

 

Servicios

Autos Semi Nuevos +569 8304 3071

Ovalle

Ejecutivos Autos 0KM

Caterina Gonzalez +569 8865 2125 cgonzalez@aspillagahornauer.cl
Jhonattan Mena +569 8934 3669 jmena@aspillagahornauer.cl
Evelyn Torres +569 7421 3408 etorres@aspillagahornauer.cl
Diolfa Hidalgo +569 9024 4383 dhidalgo@aspillagahornauer.cl
Ana Carvajal +569 8867 1233 mcarvajal@aspillagahornauer.cl
Pablo Romero +569 6848 7316 promero@aspillagahornauer.cl
Thannia Maluenda +569 8861 8659 tmaluenda@aspillagahornauer.cl

 

Servicios

Encargado línea 0KM +569 4241 5637
Autos Semi Nuevos +569 5091 0496
Servicio Técnico +569 7156 6500
Desabolladura y Pintura +569 8878 0256
Repuestos +569 5091 6846
Rent a Car +569 8878 6817