Ejecutivos Online | Aspillaga Hornauer - Aspillaga Hornauer
DÍAS 0KM - DESDE EL 20 DE OCTUBRE AL 30 DE NOVIEMBRE - DESCUENTOS HASTA 15% - COMPRA HOY Y PAGA 1a CUOTA EN MARZO 2023 - MÁS DE 80 VERSIONES

Encuentra tu ejecutivo

Viña del Mar

Ejecutivos Autos 0KM

Joaquín Urrutia +569 8864 9348
jurrutia@aspillagahornauer.cl
Danilo Rosales +569 8912 1795 drosales@aspillagahornauer.cl
Jenny Reyes +569 7463 3927 jreyes@aspillagahornauer.cl
Sergio Meza +569 6371 3238 smeza@aspillagahornauer.cl
Luz María Aravena +569 8908 9873
luzaravena@aspillagahornauer.cl
Fernanda Aguirre +569 8864 6403
faguirre@aspillagahornauer.cl
Paola Fernandez +569 8274 8098
pfernandez@aspillagahornauer.cl
Evelyn Leiva +569 7422 3584 eleiva@aspillagahornauer.cl
Fabiola Allende +569 6628 2187 fallende@aspillagahornauer.cl
Gabriela Plaza +569 8249 8916 gplaza@aspillagahornauer.cl
Danilo Gonzalez +569 9637 7678 dgonzalez@aspillagahornauer.cl
Poulette Ramirez +569 5802 1422 pramirez@aspillagahornauer.cl
Ignacia Menares +569 8546 6282 imenares@aspillagahornauer.cl
Fernando Naranjo +569 5873 8111 fnaranjo@aspillagahornauer.cl
Claudio Oyarzo +569 6356 6192 coyarzo@aspillagahornauer.cl
Gabriel Contreras +569 8547 5576 gcontreras@aspillagahornauer.cl
Juan Pablo Cerda +569 5864 9452 jpcerda@aspillagahornauer.cl
Melissa Morchio +569 5012 1183 mmorchio@aspillagahornauer.cl

 

Servicios

Recepción S. Técnico +569 4789 0647
Mercedes Benz | Andrea Mesa +56 8 5091 3831
amesa@aspillagahornauer.cl
Desabolladura y Pintura +56 9 53729330
Rent a Car +569 8878 6817
Mesón de Repuestos +569 9555 1301
dcarvajal@aspillagahornauer.cl

 

 

Tienda de Repuestos

6 Oriente 1420 Viña del Mar (Rotonda San Antonio altura 15 Norte)

 

Sucursal Camino Internacional

Servicio Técnico +569 6158 0468

Belloto

Ejecutivos Autos 0KM

Felipe Martinez +569 9003 5625 fmartinez@aspillagahornauer.cl
Rosa Gonzalez +569 9533 7628 ro.gonzalez@aspillagahornauer.cl
Macarena Maturana +569 5877 3377 mmaturana@aspillagahornauer.cl
Sebastian Zuñiga +569 98016944 szuniga@aspillagahornauer.cl
Alejandro Arancibia +569 9334 3230 aarancibia@aspillagahornauer.cl

 

Servicios

Encargado línea 0KM +569 9344 5537
Autos Semi Nuevos +569 5091 0393 jmorales@aspillagahornauer.cl
Servicio Técnico Express +569 9548 9148
Rent a Car +569 8878 6817

 

Mesón de Repuestos

Freire 2050 Quilpé.

Felipe Vega +569 5817 0399 fvega@aspillagahornauer.cl

Quillota

Ejecutivos Autos 0KM

Abrahan Ferrebus +569 9021 1787 aferrebus@aspillagahornauer.cl
Ricardo Urdaneta +569 5091 6068 rurdaneta@aspillagahornauer.cl
Luis Ferruzola +569 5091 1615 lferruzola@aspillagahornauer.cl
Constanza Vergara +569 5093 0600 cvergara@aspillagahornauer.cl
Sergio Bruna +569 8864 9523 sbruna@aspillagahornauer.cl
Marcelo Laterra +569 7893 1721 mlaterra@aspillagahornauer.cl

 

Servicios

Encargado línea 0KM +569 9532 3171
Autos Semi Nuevos +56 5091 6068
Servicio Técnico +569 8862 0597
Desabolladura y Pintura +56 9 5372 9330
Repuestos +569 7620 5127 lcaldera@aspillagahornauer.cl
Rent a Car +569 7212 3084

La Ligua

Ejecutivos Autos 0KM

Carlos Herrera +569 7109 7665 cherrera@aspillagahornauer.cl
Diego Astorga +569 5235 6495 dastorga@aspillagahornauer.cl
Manuel Cifuentes +569 8304 3071 mcifuentes@aspillagahornauer.cl

 

Servicios

Autos Semi Nuevos +569 8304 3071